''Ж*па все выдержит!'' В России учительница избила детей скакалкой. Видео

21 ноября 2018 г. в 16:32

В российском Северодвинске учительница избила двоих школьников скакалкой прямо на уроке. Таким образом преподавательница физкультуры проводила "воспитательную работу" в классе, где она является руководителем.

Видеозапись инцидента, снятую одним из учеников, распространили на канале YouTube "Ридус". Педагог публично разбирала "промахи" детей в дисциплине и учебном процессе, а затем принялась их хлестать .

"Буду воспитывать. Хорошо пошло? Не надо дергаться, Женя. По руке больнее будет. Ж*па — она все выдержит, на то она и задница. Вот была бы у тебя попа нормальная, и жизнь бы у тебя нормальная была бы", — комментировала учительница удары, которые нанесла девочке за неподготовленное задание по английскому.

Кроме нее досталось также мальчику, который "потрепал нервы" учительнице, ведущей группу продленного дня. Его классная руководительница ударила дважды.

Стоит отметить, что ученики не сопротивлялись избиению, а послушно выполняли приказы учительницы встать так, чтоб ей было удобнее наносить удары. Кроме этого, во время "разбора полетов" одноклассники активно указывали учительнице на все промахи провинившихся и даже не пытались защитить их.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program