Звезда НБА Коби Брайант бросился на помощь пострадавшим в ДТП: видео

15 декабря 2019 г. в 17:20

На территории США, в штате Калифорния произошло ДТП, в котором оказались пострадавшие. Все это произошло на глазах у бывшей звезды НБА Коби Брайанта, который принялся помогать людям, пострадавшим в аварии. Журналисты TMZ Sports засняли на видео поступок известного баскетболиста.

Бывшая звезда "Лос-Анжелес Лейкерс" Коби Брайант стал звездой трогательного видео, заснятое во время ДТП. Происшествие произошло в городе Ньюпорт-Бич, штат Калифорния, очевидцем которого стал баскетболист Брайант. Однако, парень не прошел мимо ДТП, а наоборот, остановился и начал помогать урегулировать ситуацию.

Журналисты успели заснять Коби на видео: баскетболист вышел на дорогу в нежно-розовом спортивном костюме и начал заниматься регулировкой движения, дабы избежать новых столкновений. После чего, Коби Брайант отправился к участникам ДТП и начал их успокаивать. Такой поступок очень тронул очевидцев происшествия.

Насколько известно, в аварии не обошлось без пострадавших: местная полиция сообщила о том, что водители автомобилей были доставлены в медицинские учреждения, однако их дальнейшая судьба пока что неизвестна.

akcenty.com.ua

EXMO affiliate program