Доставка суши и пиццы в Ирпене и Буче

10 декабря 2017 г. в 22:09

Доставка суши и пиццы в Ирпене и Буче

Проголодались? Не имеете времени на поход в ресторан? Не забронировали столик заранее? Не стоит волноваться, ресторан “Угловой” предлагает доставку суши и пиццы в Ирпене и Буче. Не пройдет и часа, как идеальное сочетание тонкого теста с вкусной начинкой, а также с парочкой кулинарных секретов от нашего шеф-повара будет доставлено Вам. Мы очень быстро доставляем по Ирпеню и региону.

Для нас каждый клиент — VIP-персона, мы любим, когда Вы наслаждаетесь вкусными блюдами японской, итальянской и европейской кухни!

Почему клиенты выбирают службу доставки нашего ресторана “Угловой”?

● Тот, кто сделал у нас единожды заказ - возвращается снова и снова. У нас вкусно!

● У нас разнообразное меню, много начинки в роллах и пицце. Мы сытные!

● Мы торопимся к Вам, так как понимаем, Вы уже проголодались. Мы быстрые!

● И, что важно, мы ценим и любим каждого из своих клиентов!

Доставка суши и пиццы ресторан “Угловой”

Что может быть лучше вкусной ароматной итальянской пиццы или чарующей японской кухни в Ирпене, приготовленных из свежих продуктов и доставленных прямиком к вам на дом?

Отдохните, побалуйте себя, проведите свободное время с друзьями, помечтайте, а вы в это время приготовим для вас нежное тесто для пиццы, подготовим любимую вами начинку, приправим пикантным соусом, добавим вкуснейший сыр и доставим все это по указанному адресу в Ирпене и Буче. Благодаря широкому ассортименту Вы можете выбрать именно то, что подходит Вам больше всего по вкусу. Все в лучших итальянских традициях – аппетитно, сытно, вкусно!

Суши-мастера ресторана “Угловой” в Ирпене приготовят для вас не просто вкусные блюда, а настоящие шедевры кулинарного искусства - суши, маки, сашими, роллы, оши-суши – выбирайте, что вам по вкусу.

Только свежие продукты

Любители вкусно и сытно поесть знают толк в еде, в ее качестве. Шеф-повар нашего ресторана “Угловой” во время приготовления блюд использует только свежие натуральные продукты без вредных добавок. И лучшим подтверждением этому есть тот факт, что еду у нас часто заказывают для детских праздников. Ресторан “Угловой” заботится о маленьких клиентам, предоставляя не только вкусную еду, но иногда и приятные сюрпризы.

пицца в Буче и Ирпене

Безграничная фантазия шеф-поваров нашего ресторана не оставит равнодушным ни одного гурмана. Каждый любитель вкусно и сытно покушать сможет выбрать что-то свое - от европейской кухни до японской. Мы очень строго следим, чтобы качество и вес всех необходимых ингредиентов четко соответствовали рецептуре, благодаря чему наши суши и пицца так популярны.

Все наши блюда доставляются в максимально короткие сроки, мы используем экологически чистую бумажную упаковку. Это дает вам уверенность в том, что принимая заказ у курьера, вы получите свежайшую еду!

Всего несколько минут для заказа – и ваш заказ принят. Попробуйте - это удобно. В любую погоду доставка суши и пиццы в Ирпене и Буче – то, что нужно!

Спорт-кафе "Угловой" www.uglovoy.com.ua

EXMO affiliate program