Летний отпуск: отдых в Карпатах с бассейном или море?

16 мая 2017 г. в 17:58

Летний отпуск: отдых в Карпатах с бассейном или море?

С приближением лета мы начинаем активно размышлять: куда же поехать отдохнуть? Не найдя ответ на этот вопрос, многим очень сложно сконцентрироваться на работе. Сегодня мы расскажем вам, где можно отдохнуть летом.

Заграница – единственный вариант?

Отдых – это то самое святое время в году, которое надо уделить себе любимому. Если вы в повседневной жизни занимаетесь активной физической или мозговой деятельностью, возможно, вам подойдет отдых «а-ля тюлень». Вам кажется, что лучший вариант найти тур в страну Ближнего Востока. Красивый отель, все включено, море, всякие активные мероприятия. Но так ли это? Задайте себе вопрос, готовы ли вы к 40-градусной жаре? Уверены ли вы, что стоит тратить столько денег на перелет? Хотите ли вы потом сидеть на всяческих диетах после «all inclusive»?

Где отдохнуть в Украине?

Если вы все же решили узнать больше достопримечательностей Украины, позвольте доверить свой отпуск украинским просторам. Возможно, вас будет опять тянуть к морю. Поверьте, таких как вы очень много, так что думайте о бронировании жилья заранее. Если вы хотите релакснуть, уединиться, вряд ли у вас это получиться сделать на берегу Черного моря. Одесса уж точно будет кишить туристами, все ближайшие города тоже. Так что такой отдых подойдет больше огромным любителям общества, тем, кому не лень встать рано, чтобы занять свое место на пляже.

Вы можете, конечно, найти какое-то дикое место с выходом к морю, но не всем уместно «отдыхать» в месте, где нет никакой инфраструктуры, после сложных, рабочих месяцев.

Если откинуть навязчивую идею плескания в соленой воде, отличным местом для отдыха могут оказаться Карпаты. Зеленые склоны, звук горной реки, свежий воздух, изобилие безлюдных мест – разве это не то, о чем мечтают люди после напряженных рабочих дней?

Вся эта красота сочетается с комфортными номерами, бассейнами, лечением, интересными мероприятиями для всей семьи в оздоровительном комплексе «Солнечный» www.sunnyresort.com.ua/bassejn. В Карпатах вы сможете насладиться красотой природы, снять стресс, вызванный напряженными буднями, попить минеральную воду из источников. Если вам захочется более активного отдыха, вы можете посетить множество экскурсий, пройти тропу здоровья, покататься на велосипеде, поплавать в бассейне и многое другое.

Отдых в Карпатах с бассейном: www.sunnyresort.com.ua/bassejn

Заряд бодрости на ближайший год вам гарантирован. И все это на территории вашей страны.

Стоит ли вообще куда-то ехать?

Некоторые вообще ждут отдых, чтобы проваляться дома на диване в тишине. Но разве вы не будете потом об этом жалеть?

Если вы не хотите ехать далеко от дома – поищите подходящий загородный комплекс рядом с вашим городом, чтобы не терять время впустую. Также есть вариант аренды

загородного домика, или же обычных выездов на природу. Промониторьте красивые места рядом с вашим городом, озера, места для рыбалки, шашлыков и так далее.

Главное всегда помнить, что не стоит тратить это драгоценное время. Это единственная возможность дать отдохнуть мозгам и телу, зарядиться для продолжения работы. Также это возможность получить прекрасные воспоминания на всю жизнь. Очень важно менять обстановку. Вы сможете не только расслабиться и отдохнуть, а и увидеть что-то новое.

Так что не сомневайтесь: собирайте чемоданы и езжайте отдыхать. http://www.sunnyresort.com.ua/bassejn/

EXMO affiliate program