Обученный сотрудник - стабильность компании. «HR Forum» в Днепропетровске

5 сентября 2012 г. в 17:00

Став участником HR-форума, вы не только приобретете новые знания и почерпнете много интересной информации, но и получите возможность встретиться с давними знакомыми и завязать новые полезные связи

“Обученный сотрудник – это потенциал и стабильность компании” - вот основная тема самого ожидаемого мероприятия - «HR Forum», который состоится 6-7 сентября в Днепропетровске.

Став участником  HR-форума, вы не только приобретете новые знания и почерпнете много интересной информации, но и получите возможность встретиться с давними знакомыми и завязать новые полезные связи.
«HR Forum» - это встреча представителей различных HR-служб, руководителей и владельцев предприятий всех форм собственности, ведущих промышленных и обучающих компаний Украины.
Двухдневный HR- форум будет проходить в несколько потоков. Это новая для Украины технология проведения подобных мероприятий. Одновременно будут проходить мастерские, «круглые столы» и дискусионные зоны.

В программе форума запланированы мастер-классы по темам:

  • Эффективный руководитель современной эпохи. Управление командой в бизнесе.
  • Особенности дистанционной формы обучения.
  • Нефинансовая мотивация сотрудников. Где находятся эти кнопки.
  • Самые важные причины низкой эффективности проводимых тренингов.
  • Передовые технологии в стратегическом планировании. Повышение эффективности работы компании.

Для проведения мастерских, дискуссий и дебатов «за круглыми столами» приглашены признанные профессионалы в сфере обучения управления человеческими ресурсами.

Помимо того участников форума ожидает интересная развлекательная программа и много других приятных сюрпризов.

Мероприятие состоится в Бизнес и Релакс отеле «GoodZone», который расположен в 35 км от Днепропетровска в экологически чистой рекреационной зоне в живописном сосновом бору, с изумительным озером естественного происхождения и собственным пляжем на берегу реки.


Организатор Форума – департамент конференц-сервиса Центра делового туризма «Мастер-тур» при поддержке Днепропетровской городской ассоциации промышленников и предпринимателей.

Получить дополнительную информацию о Форуме, условиях участия и зарегистрироваться для участия в Форуме Вы можете на официальном сайте HR-форума: http://hrforum.at.ua/


Источник
EXMO affiliate program