В честь Дня Независимости проехать возле парка Шевченко в Одессе будет невозможно

31 августа 2012 г. в 08:01

Госавтоинспекция города Одессы обратилась ко всем участникам дорожного движения по поводу изменений в схеме движения завтра, во время торжественных мероприятий, по случаю 21-й годовщины Независимости Украины.

Госавтоинспекция города Одессы обратилась ко всем участникам дорожного движения по поводу изменений в схеме движения завтра, во время торжественных мероприятий, по случаю 21-й годовщины Независимости Украины.

  Уважаемые гости и жители города Одессы, 24 августа в парке Шевченко будут проходить торжественные мероприятия, в связи с чем на непродолжительное время с 09:00 до 10:30 утра будет перекрыто движения в центральной части города по следующим адресам:
- ул.Маразлиевская - угол ул.Троицкая;
- ул.Канатная – угол Сабанского переулка;
 - ул.Канатная – угол переулка Нахимова.

   Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме.

   Госавтоинспекция обращается к Вам с просьбой, отнестись с пониманием, ко всем ограничениям, вводимым на территории города при проведении мероприятий. По возможности использовать маршруты, исключающие движение в центральной части города.

   Быть предельно внимательными при движении. Помнить, что в соответствии с требованиями Правил дорожного движения, в случае приближения транспортного средства с включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, обязаны уступить ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства. С включенным маячком синего и красного либо только красного цвета -  остановиться у правого края проезжей части либо на правой обочине. Пешеходы в обоих случаях должны воздержаться от перехода проезжей части, а при нахождении на ней немедленно покинуть ее.
   Также, Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки, использовать для парковки, строго отведенные места и участки улиц.

   Просьба четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих контроль за дорожным движением, быть взаимно вежливыми, внимательными при проезде перекрестков, регулирование движения на которых осуществляется сотрудниками ГАИ.


Источник
EXMO affiliate program