Батальона «Сомали» больше нет, судьба Гиви неизвестна

15 апреля 2015 г. в 23:39

Сепаратисты передают об огромных потерях террористов в боях за Пески.


И о том, что соседний дачный Спартак удалось отстоять только благодаря подкреплению кадровых российских войск.


По информации бандита по кличке «Эдуард Коммунист», украинские войска практически разгромили бандформирование «Сомали», возглавляемое Гиви, пишет patrioty.org.ua .


«Вчера Спартак спас «северный ветер». Отразить наступление на Спартак и вернуть позиции под Песками вчера в основном сумели «отпускники». И это благодаря вовремя поднятом ими шума. Вот, что мне пишет один человек, имеет свои источники оттуда: «По вчерашним событиям: к вечеру смогли почти полностью окружить Спартак, это стало возможно, потому что Восток бросил свои позиции, оставив один на один с превосходящими силами противника подразделение Гиви, который в условиях оперативного окружения практически полностью уничтожено, в 20:00 в бой вступили отпускники и ВСУ отступили. Весь вечер и всю ночь, быстрые вывозили тяжелораненых и погибших ополченцев из Спартака. Потери очень большие».


Это уже второй подобный инцидент с «Востоком». В январе они уже запускали укров в Спартак, через зону своей ответственности. Вывод, спасибо Жучковскому, вовремя слил информацию в сеть, общий крик заставил солнцеликого (Захарченко?) Задействовать отпускников (кадровых подразделений российской армии – ред.). Сейчас на Жучковского начнутся гонения», – заявил террорист.


Сомалийские недобитки посылают проклятия на предателей-востоковцев и их командира Александра Ходаковского – командир донецкой «Альфы», предавший Украину, в конце концов, из-за трусости уже не в первый раз изменяет и новым друзьям.


Интересно, что сообщение об уничтожении сомалийцев не сопровождается информацией о их командире Гиви. Как известно, этот садист предпочитает издевательства, пытки и казни пленных. Ходить в атаку Толстых не любит.

Девушка-снайпер из ДНР осталась без головы

EXMO affiliate program