Большой успех силовиков в зоне АТО

17 апреля 2017 г. в 07:01

Продолжает радовать неизвестная служебная собака на КПВВ Марьинка. Пожалуй, за три года войны на всех КПП Донбасса не было столько задержаний наркотиков, как здесь за последний месяц. На этот раз уникальный пес унюхал лишь 10 г наркотиков (скорее всего, конопли). Первые же задержания были по 200 – 400 грамм; но видимо, местные уже знают об угрозах Марьинки и носят «план» другими путями…

В Бахмуте полиция задержала бывшего «ополченца» - после службы за ДНР в 2014-ом не смог устроиться в России и вернулся домой, где прожил более двух лет. Полиция сообщает, что находит подобных экс-боевиков с помощью информации от местных жителей и сайта «Стоптерроризм», созданном волонтерами Донецкой области для содействия полиции.

В Новогродовке Донецкой области полицейские обнаружили у идущего по городу 26-летнего местного жителя автомат Калашникова и 30 патронов к нему. Молодой человек в базах вроде не числится, однако что-либо объяснять отказался. Ведется следствие.

В Мариуполе патруль военных и полицейских задержал молодого человека, который оказался членом НВФ (терористом), а кроме того подозревается в убийстве.

А вот крутая спецоперация в Мариуполе, когда «Корд» положил лицом на землю пятерых «спортсменов», к ДНР отношения, кажется, не имеет: «обычные» рэкетиры, а точнее выбиватели долгов.

Реал

Кто из украинских нардепов бывает в России и зачем они туда ездят

EXMO affiliate program