Чтобы отомстить жене, мужчина сжег… чужой дом

12 мая 2011 г. в 11:44

Мы уже не раз рассказывали о том, как людская ненависть или зависть трансформируется в самые непредсказуемые явления.

 

Причем, зачастую страдают совершенно непричастные люди, как и произошло в Макеевке, Донецкой области. Правда, что стало причиной пожара, «сожравшего» полдома, выяснилось позже.
Сначала пожарные, которые прибыли на место возгорания потушили огонь. «Красный петух» разрушил кровлю строения и перегородку в доме. Когда начали выяснять, из-за чего произошел пожар, быстро нашли виновного. Им оказался мужчина, который временно арендовал с супругой половину этого же дома.


Как выяснилось , в тот день жена «пиромана» была в гостях, где немного приняла на душу. Когда вернулась домой, то муж «закатил» ей истерику. Апофеозом ссоры стало обещание, что он сожжет этот дом. После чего мужчина оделся и убежал в ближайший магазин. Там он отоварился бутылкой сорокаградусной и, не возвращаясь в жилище, ее выпил. Когда пришел домой, то увидел, что его благоверная попросту ушла. Алкоголь и злоба быстро сделали свое дело – супруг желая отомстить женщине не долго думая поджег штору на окне. Огонь сразу же перекинулся на соседние вещи. Увидев, что натворил, мужчина вместо того, чтобы локализировать пожар, быстренько ретировался.
Когда сотрудники МЧС сделали свое дело, вещи супругов сгорели полностью. Теперь неизвестно, кому хуже сделал ревнивец. Кроме того, пострадала и пожилая женщина, которая сдавала половину своего жилья неспокойной паре. А в отношении поджигателя уже возбуждено уголовное дело, ему светит от 3 до 10 лет лишения свободы. 

 

Чтобы отомстить жене, мужчина сжег… чужой дом

EXMO affiliate program