ДТП в Донецкой области, трое погибших

9 июня 2012 г. в 12:58

Водитель Камаза не справился с управлением на мокром асфальте

На подъезде к Донецку из-за столкновения КамАЗа с легковушкой погибли трое человек, еще двое с травмами попали в больницу. Как сообщили в пресс-службе областного управления ГАИ, жуткое ДТП произошло вечером 7 июня на трассе Знаменка — Луганск — Изварино в районе поворота на Авдеевку.


Согласно предварительной версии автоинспекции, водитель КамАЗа, который двигался со стороны Горловки в Донецк, не притормозил, из-за чего не справился с управлением грузовика на мокром асфальте в районе закругления трассы. «КамАЗ переехал через разделительный газон между дорогами и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2106, который двигался во встречном направлении», — объяснили в ГАИ.


Удар был настолько сильным, что грузовик протащил «Жигули» еще несколько метров, полностью раздавив легковушку. «В результате ДТП 21-летний водитель автомобиля ВАЗ и два его пассажира (28 и 33 лет) погибли на месте происшествия. Еще двое пассажиров получили телесные повреждения. При этом водитель грузовика не пострадал», — сообщили в автоинспекции.

 

По материалам: Сегодня

EXMO affiliate program