Гениальный способ: Голышев сообщил, как Крым вернется в Украину (видео)

7 декабря 2017 г. в 20:49

"Вывих" путинского режима – решение о присоединении Крыма к России – будет исправлен.

Такое заявление "Обозревателю" сделал российский публицист, блогер и аналитик Владимир Голышев.

"Как Крым вернется в Украину? У российской власти есть гениальный способ решить эту проблему, и решить ее кардинально. Для этого не нужно вести вообще никаких переговоров с Украиной. Нужно только одно: признать антиконституционным акт о присоединении Крыма к России", - заявил он.

В этом контексте публицист заметил, что "это одно из преступлений путинщины". "Когда речь дойдет до преступлений путинщины, когда такие разговоры станут возможны, и в этот момент этот акт просто аннулируется", - спрогнозировал он.

По мнению Голышева, после аннулирования этого решения Крым де-факто становится подобием испанской провинции Каталония, заявившей о своей независимости. "И все вопросы с этой "Каталонией" должен решать Киев-"Мадрид". А Россия здесь ни при чем. Какое отношение Россия имеет к Крыму? Абсолютно никакого. Крым – это территория Украины, которая объявила о своей независимости. Решайте эти вопросы с ними", - заметил он.

"Примерно таким образом Крым в определенный момент будет отцеплен от России. Быстро этого ждать не приходится, речь идет о годах. Но до этого дело дойдет. Крым будет отцеплен от России именно таким способом", - убежден публицист.

"Крым – это по ошибке при Путине присоединенная территория, это беспредел в отношении международного права и внутренних законов России. Надо решать вопрос путинского преступного нарушения Конституции, и после того как этот вывих будет исправлен, никакой крымской проблемы для России не будет существовать. Вообще", - резюмировал Голышев.

EXMO affiliate program