Геращенко емоційно спростував інформацію про харківського повішеного на огорожі храму

1 октября 2014 г. в 08:20

Чоловік загинув, бо намагався вночі потрапити на територію храму.


399.jpgТелеканал "Росія 24" повідомив про нібито повішення молодика на огорожі харківського храму, проте радник очільника МВС України Антон Геращенко заперечив цю інформацію.


Про це він повідоми у власному Facebook .


Геращенко розповів, що молодик загинув від удару електричним струмом від оголеного дроту, коли вночі перелазив через паркан храму.


"По соц сетям активно разгоняют новость о том, что в Харькове на ограде храма повесили молодого мужчину.


Лживые российские телеканалы сообщают, что возможно злобные укры продолжили свой кровавый шабаш и распяли сторонника Антимайдана сказавшего слово против сноса памятника Ленина. Об этом в прилагаемом сюжете моего любимого российского телеканала "Россия 24".


Ватные ресурсы намекают что мол это страшная месть Харьковских партизан о которых говорил гуру харьковского сепаратизма Константин Долгов, сидящий сейчас в Москве и гадящий оттуда.


Хочу разочаровать и российских пропагандонов и их сепаратистских прихвостней. Молодой человек погиб от удара электрическим током от оголенного провода, когда ночью перелезал через забор Храма. Очевидно, он хотел там помолится в три часа ночи. Или насладится видом храмовых икон. А может наоборот хотел надругаться над святыней. Личность погибшего парня, возраста около 25 лет, пока не установлена.


Обращений о пропаже молодого мужчины с такого рода внешностью в милицию также не поступало. Почему? Возможно это связано с профессией и призванием молодого человека любящего лазить через забор православного храма глубокой ночью. Но это пока предположение.


Ясность наступит после определения личности покойного.


П. С. Рабочая версия для российских пропагандонов и сепаратистских прихвостней - молодой коммунист бежал преследуемый злобными ультрас "Металлиста" опьяненных успехом со сносом памятника Ленина. Он попытался найти спасение в православном храме Московского патриархата, но его догнали в момент перелезания через забор и убили ударом элетрошокера в ягодицу", - зауважив Геращенко.

 

По материалам: ТСН

EXMO affiliate program