Горловский отелло избил соперника кувалдой

23 апреля 2011 г. в 16:56

Около пяти часов вечера в дежурную часть Центрально-Городского РО г.Горловки поступило сообщение о том, что мужчине, проживающему в квартире по улице Осипенко, нанесены телесные повреждения.

 

Об этом donbass.ua сообщила пресс-офицер Горловского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области  Татьяна Семенова.

На место происшествия выехали сотрудники милиции и по пути задержали человека, при котором находился телевизор и… кувалда. Как рассказал Андрей Потемка, командир 1 роты патрульной службы, в ходе выяснения обстоятельств обнаружилось, что задержанный, выбив входную дверь, внезапно ворвался в квартиру и кувалдой расправился с хозяином, который пытался оказать сопротивление. К счастью, полученные им травмы оказались не смертельными.

Поводом для расправы послужило чувство ревности. Как признался задержанный, несколько недель назад вместе с сожительницей и потерпевшим они распивали алкогольные напитки. В это время он и приметил ухаживания за своей женщиной со стороны хозяина квартиры. Однако сразу принимать мер реагирования не стал, а спустя некоторое время решил учинить самосуд.

После нескольких ударов владелец жилья на некоторое время потерял сознание. Придя в себя, обнаружил пропажу телевизора и позвонил по телефону «102». Оперативно отреагировавшие на сообщение сотрудники патрульной службы надели на подозреваемого наручники.

По факту разбойного нападения в отношении 26-летнего жителя Горловки возбуждено уголовное дело.

 

Горловский отелло избил соперника кувалдой

EXMO affiliate program