Ирония судьбы с гематомами: мужчина перепутал подъезды и вместо сожительницы избил пенсионерку

16 мая 2011 г. в 17:28

Все помнят шедевр советского кинематографа, фильм «Ирония судьбы или С легким паром». Не секрет, что такие истории порой происходят и в реальной жизни. 

 

Правда, не все они комичны и заканчиваются привычным хеппи-эндом. В ином случае бывают даже пострадавшие, как недавно произошло в Донецкой области.

Очень удивилась местная жительница Мариуполя, когда вечером в ее дверь начал просто ломиться незнакомый мужчина с требованиями открыть ему. Женщина посмотрела в глазок, но нетрезвый гражданин был ей совершенно незнаком. Тем не менее, он не оставлял своего занятия, и настойчиво лупил в дверь. Женщина вооружилась шваброй, и все-таки решила открыть. Когда мужчина ворвался в помещение, ему не помешала даже швабра – он сразу же налетел на хозяйку квартиры и принялся ее избивать. Перепуганная пенсионерка смогла вырваться и побежала вниз по лестнице, зовя на помощь. Но на свою беду споткнулась и упала. Ее тут же догнал озверевший мужчина и успел нанести еще несколько ударов, пока не крики женщина не выскочила ее соседка. Увидев «подкрепление», хулиган бросился наутек. Правда, на месте преступления оставил свою шапку.

Далеко ему убежать не удалось – уже в следующем районе его задержал патруль милиции. Когда дебошир протрезвел, то стал полностью отрицать то, что он набросился на женщину. Правда, объяснить , где же он был, тоже не мог – мол, у него произошли временные провалы в памяти.

Позже выяснилось, что хулиган живет в том же доме, на том же этаже, только в соседнем подъезде. И перепутав парадное он завалился, как он думал, к себе домой. Так как не мог зайти в квартиру, то твердо решил проучить сожительницу. И его не смутило даже то, что дверь отворила совершенно чужая женщина. Такая вот ирония судьбы по-донецки.

 

Ирония судьбы с гематомами: мужчина перепутал подъезды и вместо сожительницы избил пенсионерку

EXMO affiliate program