Киевский студент, бросившийся сегодня под поезд, еще месяц назад писал о смерти

22 июня 2011 г. в 18:23

Трагедия, которая произошла сегодня в столичной подземке, шокировала киевлян и оставила множество вопросов, ответы на которые найти уже вряд ли удастся. Что толкнуло молодого парня на такой шаг – остается только гадать.

 

2a.jpg

Сегодня рано утром студент Университета имени Драгоманова Олег Голокозаков бросился под поезд на станции метро "Нивки". 21-летний парень погиб на месте. Из-за несчастного случая остановилось движение поездов, но эту неприятность быстро пережили. А вот из-за чего остановилось сердце молодого человека, его родные и близкие могут уже и не узнать, да и пережить эту трагедию они вряд ли смогут так скоро.

Можно ли было предотвратить самоубийство и знал кто-то о намерениях Олега? Скорее всего, свои печальные планы он вынашивал в голове уже давно, это можно прочитать "между строк" на его личной странице "В контакте". В предпоследней записи на стене Олег процитировал строчки из песни легендарной группы "Кино": "Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". Это упоминание о смерти датировано еще 24 мая. Но Виктор Цой вкладывал в свою песню явно другой смысл. Понимание того, что смерть неизбежна, должно побуждать дорожить своей жизнью. К сожалению, Олег думал иначе.

20.jpg

 

Источник: kiev.vgorode.ua

 

Киевский студент, бросившийся сегодня под поезд, еще месяц назад писал о смерти

 

EXMO affiliate program