Когда у матери пытались отобрать избитого ребенка, она его… покусала

7 сентября 2011 г. в 16:42

Далеко не всегда социальные работники добросовестно выполняют свои обязанности. Порой в семье успевает произойти трагедия, пока на нее обратят внимание те, кто должен ее предотвращать. А что приходиться терпеть детям – можно только догадываться. И чем для них может обернуться проживание с психически больными родителями.

pobitiy_malchikP.jpgОхранники одного из супермаркетов Харькова обратили внимание на женщину, которая сидела на ступеньках. Само такое зрелище уже ни у кого не вызывает удивления. А вот то, что рядом с ней топтался мальчик лет четырех, заставило мужчин заинтересоваться парочкой. Когда охранники подошли поближе, то заметили, что мальчик весь в синяках и кровоподтеках. Было видно, что ребенка кто-то безжалостно избил, поэтому мужчина сразу вызвали «скорую» и милицию. Когда приехали доктора, то не сразу смогли осмотреть ребенка – мать цепко держала сына, а когда врачи попытались его отнять, женщина… сильно укусила за щеку свое дитя.


В итоге мужчины смогли скрутить женщину, и забрать ребенка. Мальчика сразу доставили в больницу, ну а его мать отправили в психиатрическую лечебницу. Женщине поставили первоначальный диагноз: психоз и шизофрения. Пока милиционеры устанавливают других родственников малыша, он проходит лечение после побоев невменяемой матери.


Когда у матери пытались отобрать избитого ребенка, она его… покусала

EXMO affiliate program