Лобода в центре скандала: певица ответила на обвинения в симпатиях к сепаратистам (видео)

10 августа 2017 г. в 14:00

Популярная певица Светлана Лобода снова в центре скандала. На этот раз певицу обвини в симпатиях к сепаратистам из-за видео, которое обнаружили блогеры.

На коротком видео, о котором идет речь, Светлана Лобода хвастается футболкой с логотипом группировки «Оплот», лидером которой был Евгений Жилин. Сообщается, что предмет гардероба певице подарили.

Пресс-служба исполнительницы поспешила оправдать Лободу, заявив, что ролик был снят в 2013 году, то есть до того, как в Украине наслалась война. Это по данным пресс-службы подтверждается и репортажем в издании самого «Оплота».

«Это была пресс-конференция, на которой шла речь о новом концертном туре и шоу Лободы «Начало». Как часто происходит, после официальной части, журналисты просят артиста сфотографироваться, дать автограф, в том числе пожелать удачи изданиям и организациям, которые они представляют на камеру», — говорится в сообщении менеджеров певицы.

Сообщается, что футболку певице подарили корреспонденты сайта oplot.org, которые, как и другие журналисты, подошли к певице по окончанию пресс-конференции. Когда они вручили свой подарок, то попросили на камеру сказать несколько слов, что Лобода и сделала.

По словам менеджеров, певица понятия не имела об организации «Оплот», и о той роли, которую эта организация сыграет в будущем. Надо сказать, что пользователи сети не верят таким оправданиям.

hyser.com.ua

EXMO affiliate program