"Мочилово!" Комментатор в России едва не сорвал голос во время массового побоища на детском хоккейном матче: опубликовано видео

2 декабря 2017 г. в 19:52

В России детский хоккейный турнир "Уральский вызов-2017" превратился в настоящее ледовое побоище. Массовая драка произошла между игроками команд двумя командами "Тюменский Легион" и "Югра".

Сперва юные хоккеисты схлестнулись друг с другом в третьем периоде. Комментатор отреагировал на происходящее весьма эмоционально.

"Что там? Страсти! Драка! Драка у нас на пятаке, понеслась драка. Никто не хотел уступать. Драка, месилово! Самое натуральное месилово! Но нет, разняли парней. Страсти у нас сумасшедшие", - сказал комментатор.

Однако на этом страсти не улеглись. И после матча, в котором тюменская команда одержала победу со счетом 5:3, побоище возобновилось с новой силой. Команды пошли "стенка на стенку".

"Еще драка одна, еще, понеслось! Команда на команду! Мочилово! Самое натуральное мочилово, друзья! Что творят! Разнимать надо! Разнимать их надо!" - кричал комментатор, едва не сорвав голос.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program