На Днепропетровщине милиционер перепродавал наркотики

8 апреля 2011 г. в 09:41

Правоохранителю грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

 

Сотрудники прокуратуры Днепропетровской области на днях задержали в Днепродзержинске сержанта патрульной службы милиции, которого подозревают в торговле наркотиками. Следователи установили, что в марте и апреле этого года милиционер купил у местных дилеров два пакетика метамфетамина свыше 200 граммов каждый.

Далее сержант быстро нашел потенциальных покупателей, и 5 апреля он перепродал пакеты с зельем, выручив за них 1000 гривен. Именно при этой сделке он и был задержан сотрудниками прокуратуры. Сейчас решается вопрос о мере пресечения, следователи уже успели предъявить милиционеру обвинения. За торговлю наркотиками ему грозит от 5 до 10 лет тюрьмы.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, к сожалению, в регионе подобные случаи уже не редкость. Такой же срок наказания светит и другому наркодилеру в погонах. Ровно месяц назад в Покровском районе области попался лейтенант милиции, который торговал различными видами наркотиков. Сейчас следователи установили, что в марте он продал 460 граммов канабиса и около 400 граммов маковой соломки — за эту партию зелья он выручил 2350 гривен. Сейчас лейтенант заключен под стражу, следствие продолжается.

Источник: segodnya.ua 

 

 На Днепропетровщине милиционер перепродавал наркотики

EXMO affiliate program