На Николаевщине девушка без водительских прав попала в аварию: пострадали четыре человека, в том числе младенец

26 марта 2014 г. в 15:07

25 марта, около в 23 часов, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого четыре человека получили травмы. Среди пострадавших - 5-месячный малыш.


Так, вчера поздно вечером в Арбузинском районе женщина-водитель автомобиля ЗАЗ-1102, двигаясь по автодороге «Ульяновка - Николаев» со стороны г. Первомайска, едва съехав на местную автодорогу в направлении пгт Константиновка, съехала в правый по ходу движения кювет, после чего авто перевернулось и столкнулось с бетонной опорой линии электросети. По предварительным данным, девушка не выбрала безопасную скорость и не учла дорожную обстановку, что и могло стать причиной дорожно-транспортного происшествия.

Транспортное средство получило столь существенные повреждения, что для четырех человек в салоне автомобиля остаться невредимыми было невозможно. Хуже всего, что кроме 19-летней девушки-водителя автомобиля и двух ее 24-летних пассажиров травмы получил и 5-месячный малыш, который также был пассажиром легковушки. Пострадавшие были доставлены в Южноукраинскую городскую больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Кроме того, как выяснилось позже, девушка-водитель вообще не получала водительское удостоверение, а значит просто не имела права находиться за рулем автомобиля.

 

По материалам: novosti-n.org

EXMO affiliate program