На трассе Киев-Чоп сгорел инспектор ГАИ

26 мая 2011 г. в 13:51

Угодив в ДТП, работник ДПС ГАИ в Закарпатской области сгорел в своей машине вместе с водителем.

 

Эта жуткая авария произошла сегодня около двух часов ночи на 817-м километре трассы Киев – Чоп. Автомобиль «Тойота Камри», в котором, кроме водителя, ехал инспектор ГАИ, на приличной скорости направлялась в сторону города Чоп. Как рассказывают очевидцы, перед иномаркой со стороны поля выехал трактор ЮМЗ с оборудованием для полива. Несмотря на огромные габариты, никаких предупреждающих сигналов на поливалке не было. В результате водитель иномарки затормозить или уйти в сторону так и не смог, на полном ходу протаранив трактор.
 
- Удар был очень сильным, «Тойота» пошла юзом и отлетела на встречную полосу, - рассказывают коллеги погибшего инспектора. - В этот момент в обратном направлении ехала фура. На большой скорости она буквально раздавила то, что осталось от Тойоты. Шансов выжить у ребят не было. Видимо, они погибли еще во время первого удара. А их машина превратилась в груду металлолома.
 
Когда на место съехались машины МЧС, скорая и милиция, от Тойоты остался один железный каркас. Машина сгорела полностью, вместе с ее пассажирами. По факту аварии возбуждено уголовное дело. Идет следствие. 
 
У водителя Тойоты и у старшего инспектора ГАИ в Закарпатской области остались по двое несовершеннолетних детишек.

 24.jpg

Источник: kp.ua

 

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

На трассе Киев-Чоп сгорел инспектор ГАИ

EXMO affiliate program