На блокпостах ДНР люди бунтуют против беспредела

17 ноября 2017 г. в 08:27

Напомним, недавно в течение трех суток КПП ДНР на линии разграничения с Украиной были фактически парализованы вследствие трех причин: борьба террористов с «нелегальными» пассажирскими перевозчиками, ужесточение проверок людей прописанных на украинской территории, инспекция проверяющими из Донецка работы «пограничников».

С тех пор ситуация фактически не улучшилась. Тем временем ушлые перевозчики придумали новую схему. Сообщают местные жители в соцсетях:

«Ехали знакомые из Славянска в дыру. Пересаживали перевозчики четыре раза, чтоб не светились машины. Стоимость типа без пересадки 550 гривен. дыровский пост переходили пешком. Все только начинается:)».

"Ругань на блокпосту - уже явление обычное. Если раньше люди боялись, то сейчас все чаще огрызаются, бунтуют. Видел, как пацан, которого стали лапать, обыскивая, толкнул погранца дыровского. Получил потом в голову, но это уже звоночек для дыры".

Тем не менее, беспросветные очереди сохранились, а нарекания, заметьте, сепаратистов на КПП «республики» не прекращаются (смотри скрины):

«На посту ДНР - ад… Одно окошко принимает… Хр..нь и потеря времени. Наведите порядок, учитесь у украинской стороны (вот никогда не думала, что такое напишу)…»

Реал

EXMO affiliate program