На Донбассе террористы окончательно «отжали» и похоронили Укртелеком

9 апреля 2017 г. в 10:48

Луганская областная военно-гражданская администрация в утренней сводке за 7 апреля сообщает о ранении двух украинских воинов возле Катериновки севернее Попасной под обстрелом террористов из автоматических гранатометов.

Из того же оружия ЛНР обстреливала защитников Станицы Луганской, а из крупнокалиберных пулеметов – Крымского на Бахмутке. Однако здесь обошлось без потерь.

Между тем, продолжается блокадная война и «национализация» в ЛНР, сообщают местные жители в соцсетях: «Сегодня «отжали» «Укртелеком» в Луганске. Как и ранее в Донецке, отключили междугородку, а сотрудникам сказали увольняться» - «В Красном Луче, и правда, «Укртелеком» отрубили, но у нас почему-то думают, что это поломка». Люди до конца надеются на чудо.

В то же время Украина запустила пригородное пассажирское железнодорожное сообщение между тыловым Северском и прифронтовой Попасной – каждый день кроме субботы: «Для багатьох жителів області це досить добра новина, оскільки залізничний транспорт є одним з найнадійніших і затребуваних… з огляду на тарифну політику і надання пільг».

Один из крупнейших украинских операторов телекоммуникаций «Укртелеком» прекратил предоставление услуг телефонной связи и доступа к сети интернет на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей. Об этом позже сообщила пресс-служба компании. "Услуги телефонной связи и доступа к сети интернет не предоставляются на неподконтрольной территории Донецкой и Луганской областей в связи с потерей контроля над телекоммуникационной сетью», - говорится в сообщении.

real-vin.com

EXMO affiliate program