Навесное оборудование нового стадиона "Олимпийский"

22 июня 2011 г. в 07:54

Восьмого июня, в Киеве пошли часы обратного вращения времени до начала одного из главных и ожидаемых событий - Евро-2012.

  _11.jpg

 

В процессе пуска часового механизма произошел небольшой инцидент с участием одной из активисток движения фемен. Полураздетая женщина, с обнажив грудь с начертанием еле заметной: "Евро2012 без проституции" появилась на сцене, перебив выступление секретарю Киев гос. администрации Галине Герегой. Женщина размахивала красным горчичником, периодически дудя в свисток. Охрана мероприятия оттащила активиста.

Данное событие подчеркнуло безотворотность строительных работ по возведению стадионов и других социальных комплексов, строящихся в Киеве и по всей Украине с привлечением строительной техники использующее специальное навесное оборудование . Организаторы отметили, что все объекты Евро2012 будут построены в срок, в том числе навесное оборудование обвеса стадиона "Олимпийский".

Чемпионат Европы по футболу в 2012 году пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в польских городах Варшава, Вроцлав, Гданьск и Познань, а также в Харькове, Львове, Донецке и Киеве в Украине.

 

Посмотреть онлайн строительство стадиона можно здесь .

EXMO affiliate program