"Не дают двигаться и угрожают!" На росТВ всплыла "жертва" гонений во Львове (видео)

19 января 2019 г. в 20:00

На связь с российскими пропагандистами вышла руководитель львовской областной организации "Оппозиционной платформы — За життя" Инна Иваночко. Она пожаловалась на жесткие притеснения русскоязычных людей со стороны националистов во Львове.

Женщина выразила недовольство тем, что ей приходится жить в регионе с напряженной атмосферой, поскольку западная Украина якобы является нетерпимой к носителям русского языка. Наглую ложь об Украине Иваночко озвучила в эфире пропагандистской программы "60 минут" на телеканале "Россия 1" .

"Мы защищаем как оппозиционная сила в рамках движения "Украинский выбор" право народа уже много лет, не первый год. И не всегда у нас получается удачно, потому что живем все-таки в таком тяжелом регионе, западном, где главенствуют радикальные силы, которые не дают нам двигаться, запрещают, угрожают и тому подобное", — возмутилась она.

После этой реплики телефонная связь с подставной "жертвой" украинизации внезапно оборвалась, в чем пропагандисты увидели "происки" спецслужб Украины. "Да что же такое! Надеемся, что это не СБУ", — сказала скандальная ведущая передачи Ольга Скабеева.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program