Незадолго до смерти «Моторола» завел себе любовницу, - СМИ

25 октября 2016 г. в 23:16

Российский боевик Арсений Павлов (Моторола), убитый 16 октября в Донецке, незадолго до смерти завел себе любовницу.

Украинские хакеры получили доступ к архивам с информацией, добытой из гаджетов главаря боевиков Моторолы. Среди прочего, стало известно о том, что донецкая жена Павлова Елена Коленкина и двое его детей получили документ украинского государственного образца, а не органов власти ДНР.

Сепаратистка Елена Коленкина, выйдя замуж за боевика Павлова, получила украинский паспорт

Оказалось также, что Моторола, который оставил в Ростове жену и ребенка и женился в Украине на Коленкиной, изменял и своей донецкой жене. В фотогалерее боевика были обнаружены снимки яркой блондинки, датированные последними месяцами перед смертью.

Новая донбасская любовь Моторолы

Сделав на основе снимков поиск по соцсетям, хакеры нашли незнакомку во Вконтакте. Избранницей Моторолы оказалась жительница Луганска Любовь Захарова-Кустова. Расследователи также отметили, что незадолго до смерти Моторола находился в командировке в Луганске, где занимался подавления так называемого бунта.

Луганчанка вскоре удалила свою страницу в соцсети

Стоит отметить, что именно за три недели до гибели у Моторолы родился второй ребенок от Коленкиной - сын Макар. В это же время жена боевика начала постить на своей странице Вконтакте философские статусы двусмысленного содержания, связанные с возможной скорой потерей мужа. Например, она перепостила фотографию из женского паблика с подписью: «Я тебя никому не отдам, даже самому Богу. Я устрою такую войну, что к тебе все забудут дорогу».

Любовь Захарова-Кустова позирует на фоне формы Моторолы?«InformNapalm»,

Новости России - Путинский пропагандист разразился угрозами о походе ДНР на Киев

EXMO affiliate program