Обессиленный недомоганием Стив Джобс лично презентовал новаторства oт Apple

8 июня 2011 г. в 12:36

В Сан-Франциско началось собрание Apple в интересах девелоперов - WWDC. От события ожидают обычно крайне значительных заявлений, и компания Стива Джобса спешила обелить надежды в 1-е сутки.

Стартовало все с того, что, раскрыть суть конференции выступил лично руководитель фирмы Стив Джобс. Он выкроил некоторое количество минут с собственного, очевидно, непростого больничного распорядка. Существовала атмосфера, и это было приметно, то что руководитель Apple очень истощен нелегким заболеванием.


Джобс обозначил основные вопросы грядущей конференции. Так близко появление OS X Lion, пуск обслуживания iCloud и рождение iOS 5. Следует учесть что неотъемлемой частью современного IT является наличие планшетного пк, он полезен и при работе и в дароге, при общении с друзъями при посещении интернет кафе. Купить планшетный ПК


Принципиальное нововведение в iOS 5 – интегрирование Twitter. Отправление заметок в микроблог возможно станет, просто нажав на пункт в menu телефона. В нем имеется имеется соредактор постов. Помимо этого, в iOS 5 уж включен фотокарточка-услуга Twitter, кой дает возможность поместить иллюстрацию напрямик посредством сокета с камеры. В таком случае имеется вероятность, что пользователь твиттера получит возможность заполнять микроблог, вообще никак не используя всевозможные Twitter-клиенты. Что может негативно отразится на девелоперах.

EXMO affiliate program