Образец дебилизма: в России блогер ярко прошлась по пропагандистам (видео)

24 января 2018 г. в 12:40

В России видеоблогер из Саратова Марина Мизина ярко ответила пропагандистам из государственного телеканала "Россия-1", устроивших в прямом эфире обсуждение ее сюжета об абсурдности президентских выборов в РФ.

Свой ответ блогерша оформила в новый ролик.

На аргументы пропагандистов о том, что она финансируется из США Мизина ответила, показав свою "студию" в саратовской хрущевке и продемонстрировав общую абсурдность ситуации, когда на госканале ей и ее сюжету выделяют час времени, вместо того, чтобы обсуждать действительно важные вопросы.

Поддержала девушку и известная журналистка Елена Рыковцева, похвалив за достойный ответ пропагандистам.

Она отметила, что это было объективно дебильное шоу "60 минут", в котором в очередной раз потребовалось продемонстрировать широкой российской аудитории, как ее оболванивают "иностранные агенты", с целью повлиять на выбор этой аудитории на святых для русского человека президентских выборах.

"Вся эта бригада во главе с супругами Скабеевыми бросилась мочить Марину Мизинову, которая изображает, как вся страна, с песнями и поясками, идет голосовать за Путина! То есть, во-первых, это оказывается огромный грех, издевательство и пропаганда - показывать, как страна с песнями и плясками голосует за Путина. А во-вторых, дебилы широко демонстрируют своей аудитории образцы оболванивающей ее пропаганды, которую без помощи дебилов эта аудитория сроду бы не увидела, ибо в отличие от продукции RT, широко представленной в кабеле всего мира, продукцию "иностранных агентов" или их партнеров в России можно выкопать только в недрах интернета. Ну вот они выкапывают и показывают. Дебилы", - прокомментировала сюжет Рыковцева.

Отметим, что пользователи Facebook под постом журналистки также поддержали Мизину.

За менее чем сутки ролик саратовской блогерши на Youtube посмотрели уже почти 44 тысячи пользователей.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program