Опальный главарь донецких боевиков раздает в Москве конфеты

6 января 2017 г. в 08:15

Бывший «главнокомандующий ДНР» Игорь Гиркин (Стрелков), похоже, временно потерял интерес к бурной политической деятельности. В последнее время он переключился на комментирование событий в соцсетях и собирается… раздавать конфеты. Поскольку отставной боевик не знает, многие ли из переселенцев заинтересованы в «халявных» сладостях, то предлагает им сначала записаться у своей супруги.

Похоже, популярность Стрелкова падает даже у тех, кого весной 2014-го он так прельстил «русским миром». Анонсируя раздачу конфет, кровавый террорист признался, что еще не определился с датой и временем. Мол, это станет известно, «когда достаточное количество людей запишется».

Также он предлагает дать конфеты семьям российских боевиков, воюющих на Донбассе, если те смогут документально подтвердить свое участие в военном конфликте. Указывая последнюю деталь, Гиркин, видимо, забыл, что официальное подтверждение участия в войне на территории другого государства является уголовно наказуемым в России. В РФ пока никого не наказывают, но и не признают своих граждан, воюющих на Донбассе.

real-vin.com

Російський бойовик влучно описує Росію

EXMO affiliate program