Пьяный генерал МВД устроил дебош в Киеве. Видео

3 июля 2015 г. в 23:55

В Киеве пьяный генерал-майор МВД в отставке устроил аварию, а потом вовсю циркачил.

Сегодня ночью активисты дорожного контроля с помощью таксистов поймали вдрызг пьяного отставного генерал-майора МВД Александра Кошарного, который во время беседы ругался нецензурной бранью и сходил «по-маленькому» прямо на месте. При себе «генерал» имел кучу удостоверений и разрешений. Он назывался советником министра и рассекал по городу на машине с наклейками International police department и Police Ukraine.

При осмотре машины были выявлены повреждения на правом крыле, бампере и колесном диске. После приезда на место инцидента сотрудников ГАИ, Кошарный, который к слову представлялся, как Николай Залупаконяча, отказался проходить тест на содержание алкоголя.

Свидетели происшествия утверждали, что автомобиль «генерала»
въехал в бордюр возле дома на улице Гетьмана, 30. В процессе общения с общественниками и автоинспекторами Александр Кошарный вовсю циркачил – он постоянно нецензурно выражался и тут же справил малую нужду под рекламным щитом.

Автомобиль "генерала" был отправлен на штрафплощадку, документы изъяты, составлен админпротокол по статье 130 КУоАП Украины. Это значит, что весельчаку и выпивохе в генеральской форме грозит штраф или лишение прав на срок от года.


Хроника
EXMO affiliate program