По пути в роддом роженица закричала, муж отвлекся и врезался в микроавтобус - обое погибли

26 июня 2012 г. в 14:21

Автомобиль, в котором кроме водителя и беременной жены находилась еще и сельский врач, вынесло на встречную

26 июня около двух часов ночи вблизи села Смиковцы Тернопольского района произошла ужасная трагедия – в дорожной аварии погибли беременная женщина и ее муж, - сообщает пресс-служба МВД.


40-летний житель Подволочиского района вез свою жену в роддом областного центра. В салоне авто у роженицы начались схватки и когда она закричала мужчина на мгновение отвлекся от управления. Это, по предварительным данным, и сыграло роковую роль.


"Автомобиль, в котором кроме водителя и роженицы находилась еще и сельский врач, сначала вынесло на встречную полосу", - сообщил старший инспектор областной Госавтоинспекции Николай Лецкалюк. – "Между тем на встречу двигался микроавтобус – шестеро взрослых и четверо детей из Ивано-Франковска ехали на отдых в Крым. Столкновение оказалось неизбежным".


Беременная женщина погибла на месте аварии, ее травмированного мужа и фельдшера доставили в больницу. Медики делали все возможное, чтобы спасти пострадавшего водителя легковушки, однако его травмы оказались несовместимыми с жизнью.


Сейчас в больнице находятся сельский фельдшер и водитель микроавтобуса.

 

По материалам: Сегодня

EXMO affiliate program