Под школой таксист торговал наркотиками успешно, но недолго

12 мая 2011 г. в 13:09

Подростки всегда были «лакомым куском» для торговцев разного рода дряни.

 

Одни пытаются им продать наркотики , другие различные «шмурдяки», которые называют тонизирующими и бодрящими напитками. И, как ни прискорбно, на этот товар всегда находится свой несовершеннолетний потребитель.


Для всех уже привычно, что при желании «подцепить» девушку легкого поведения, можно обращаться к таксистам. Они по крайней мере подскажут, куда следует ехать. Иные сразу же организуют встречу со всеми вытекающими последствиями. Но вот извозчики-наркоторговцы встречаются не часто. Недавно одного из них поймали в городке Снежное, Донецкой области. Мало того, что мужчина торговал сухим раствором опия, так делал он это как раз возле местного лицея. Ушлый товарищ совсем не думал, что таким образом обрекает на жалкое существование молодое поколение.


Правда, преступную деятельность он вел не долго. И даже не подозревал, что часть товара у него приобретают правоохранители, совершая контрольные закупки. Когда доказательств было достаточно, милиционеры нагрянули домой к наркоторговцу, где обнаружили еще запасы опия.


Теперь подозреваемый во всем сознался и, якобы, раскаивается. Но ему это вряд ли поможет – впереди у него долгие годы за решеткой.
 

Под школой таксист торговал наркотиками успешно, но недолго

EXMO affiliate program