Полтава в тумане: машины на крыше

14 октября 2011 г. в 15:50

На перекрестке улиц Ленина и Гоголя перевернулась "трешка".

11.jpg
Мрачное пятничное утро в городе началось с ДТП . Около 10 часов в самом центре Полтавы столкнулись два автомобиля. Да так, что один из них взлетел и приземлился на крышу.

Около белой советской "тройки" (ВАЗ-2103), которая уже два часа лежит на пешеходном переходе улицы Гоголя колесами вверх, толпы народа. А вот второй автомобиль – ВАЗ 21112- стоит на другой улице Ленина только со вмятым боком. Пока студенты фотографируют аварию, работники ГАИ разбираются, кто из водителей виноват.

По предварительной версии Натальи Варченко, начальника ЦОС УГАИ в Полтавской области, водитель ВАЗ 21112, пересекая улицу Ленина, поехал на красный свет. Толи из-за тумана не увидел, толи рассчитывал проскочить. Чего совсем не ожидал водитель "тройки".

- Удивительно, как он не пострадал? Машина подпрыгнула и опрокинулась верх тормашками, - обсуждают происшествие очевидцы. – Хорошо, хоть в это время пешеходов не было.

Работники ГАИ подтверждают – все живы, здоровы. Но не исключено, что к вечеру, водители обратятся в больницу. Из-за шока могут не ощущать ушибов.

 

 

 Полтава в тумане: машины на крыше

 

Для передвижения лучше использовать надежные автомобили, такие как например рено логан. Если по тем или иным причинам вы не намерены покупать автомобиль то аренда рено логан подойдет вам наилучшим образом. Это также подойдет Вам если вы находитесь в деловой поездке скажем в Москве. Тогда вам лучше взять авто в аренду вместе с водителем.

EXMO affiliate program