После преступления, насильник подался в монахи

18 мая 2011 г. в 10:10

Порой милиционеры обнаруживают преступников в самых неожиданных местах. Будь то куча мусора или даже церковь.

 

Злоумышленники считают, что в богоугодных местах их попросту не станут искать. Зачастую так и происходит – кому придет в голову разыскивать насильника в монастыре? Но подобное недавно произошло в Ривненской области.


Еще в декабре прошлого года в Ивано-Франковской области произошло изнасилование несовершеннолетней девушки. Вскоре после этого насильник предпринял еще одну попытку поглумиться над слабым полом. Но завершить задуманное помешал случайный автомобиль. Правоохранители установили личность преступника, но задержать его не удалось.


И вот недавно схожее изнасилование произошло уже в Ривненской области. Когда местные милиционеры начали выяснять личность извращенца, то стало ясно, что это иванофранковский беглец. Кроме того, злоумышленник так обнаглел, что подался послушником в местный монастырь. Когда оперативники прибыли на задержание, то насильник как раз пребывал в кельи, видимо, замаливая грешки. Чтобы добраться до злоумышленника, милиционерам пришлось «вынести» дверь. Сейчас он дожидается своей участи в ривненском СИЗО. Так как для парня это уже будет вторая судимость, за решеткой он может провести лет десять. 

 

После преступления, насильник подался в монахи

EXMO affiliate program