Россия бросила ДНР-ЛНР

22 марта 2015 г. в 07:15

Предводитель ДНР Захарченко признал, что в его «республике» реальный завал. По сути он и его правительство беспомощны перед экономической катастрофой, которая стремительно набирает обороты.


Естественно всю вину он перекладывает на Украину в связи с блокадой оккупированных территорий, забывая уточнить, что спровоцировали эту блокаду Россия и он сам со своими единомышленники самим фактом вооруженной оккупации.

Признав, что в «республике сложилась тяжелейшая экономическая обстановка» и факт хаотических расчетов на захваченных территориях гривнами, рублями, долларами и евро, он не нашел ничего лучшего, чем разрешить делать это и дальше, в том числе осуществлять выплаты пенсий, зарплат и пособий во всех видах валюты. (Как будто они их выплачивают!)..

Ну и заодно он обязал все «государственные» структуры, а также предприятия иных форм собственности принимать к оплате за товары и услуги вышеуказанные мировые валюты.

Россия естественно отстранилась от вливаний своих рублей в бездонную бочку ДНР, как ни обещали переход на российскую валюту предводители ДНР-ЛНР. Сейчас они об этом даже не вспоминают- видимо, в РФ им объяснили, что этого не будет и нечего подставлять Кремль.

 

Россия порабощает боевиков так называемой ДНР за пищу и новую форму.

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program