Россия жестко кинула ЛДНР

8 июля 2017 г. в 08:12

Люди голодают, а их кормят сказкой о вступлении в РФ.

По мере усугубления разрухи в ЛДНР и стремительного обнищания населения рашистские пропагандисты активно распространяют в «республиках» меседжи о скором присоединении к России («уже в 2018-ом»), захвате новых украинских территорий, как минимум в пределах Донецкой и Луганской областей…

Не будем вдаваться в анализ этих фантасмагорий, хотя бы потому, что от современной России можно ожидать самых парадоксальных и неадекватных действий (как, например, от Северной Кореи).

В конечном итоге, значительная часть сепаратистов уже осознала, что как бы не развивались события дальше, их когда-то один из самых богатых регионов Украины теперь обречен на тотальную нищету и разруху (смотри скрины):

«Да мы сдохнем, если Украина уголь покупать не будет, ибо он больше никому не нужен!... Только ваши дети, в шахте здоровье гробящие, России то не нужны… Людям есть нечего, а им предлагают жить мечтами о вступлении в состав России теперь уже в 18 году…»

«Донбасс… давал Украине 40% валютной выручки. Кураторы из Москвы и их ставленники на местах превратили его в дотационный регион и черную дыру для российских денег. Людей загнали в гетто…»

«…Продажа ресурсов и продукции прекращена полностью – уголь даже по серым схемам перестал поступать в Украину. Так что закономерный итог: закрытие шахт и заводов, рост безработицы и обнищание народа…»

Но сомнительно, чтобы Москва прониклась проблемами людей. Увы, они в значительной части добровольно согласились принести себя в жертву «русскому миру», а вырваться из его мертвой хватки почти невозможно…

Реал

"Боитесь нас?" Украинский журналист ярко поставил на место КремльТВ

EXMO affiliate program