С Пушилиным что-то не так

24 июня 2016 г. в 20:27

Главу "нарсовета" высмеяли в ДНР

Недавно многие ресурсы, как украинские, так и сепаратистские принялись подшучивать над главным «переговорщиком» ДНР Денисом Пушилиным. За период обсуждения в Минске урегулирования конфликта на Донбассе он серьезно прибавил в весе. Видимо, работа настолько нервная, что приходится чаще питаться.

Либо внешним видом он хочет доказать, что и без Украины в Донецке сытно, и на российских продуктах не отощаешь. Но главный конфуз с Пушилиным произошел в эфире сепаратистского телеканала «Оплот».

Чтобы быть ближе к народу Донбасса, кураторы телеканала придумали два года назад передачу «Без галстуков». Она предусматривала неформальное общение в неформальной обстановке. С Пушилиным так не вышло. В студии его снимают в галстуке и «при полном параде». И спрашивали его о том, как движется минский процесс.

«Процесс идет без особых подвижек», - пояснил, развалившись в кресле, Пушилин, уточнив, что «мы призываем» всех повлиять на Украину. Внешний вид «переговорщика» моментально привлек внимание зрителей и комментаторов интернет-версии. Сам Пушилин так и не пояснил позже, почему он не снял галстук, закрывающий выпуклость брюшной полости.

Ниже фото Пушилина на "заре" ДНР:)

Реал

EXMO affiliate program