Сельский голова от "Свободы" на Прикарпатье избил молодую продавщицу

20 августа 2011 г. в 15:38

В Ивано-Франковске 29-летний мужчина посреди дня жестоко избил 27-летнюю продавщицу одного из салонов по продаже терминалов сотовой связи.

 nasilie10.jpg

Преступником оказался сельский голова от ВО "Свобода", предприниматель Василий Слободян.

Как пишет Правда.if.ua , мужчина зашел в магазин, чтобы встретить своего знакомого, который там работал. Однако того не оказалось на работе. Слободян начал говорить по телефону и периодически отпускал довольно оскорбительные реплики в адрес продавщиц.

Когда одна из девушек не выдержала и сделала ему замечание, дополнив его требованием покинуть магазин, "парень сказал "сейчас тебе будет замечание" и начал заламывать женщине руки и дергать за волосы. Так, держа продавщицу за волосы, он с силой ударил ее головой об стол", пишет издание.

По данным журналистов, пострадавшая с диагнозом "сотрясение головного мозга" была госпитализирована в Областную клиническую больницу.

Преступником оказался сельский председатель села Михальче Городенковского района Василий Слободян - предприниматель, избранный войтом от ВО "Свобода".

По факту совершения насилия над личностью потерпевшая обратилась в правоохранительные органы.

Напомним, похожий инцидент произошел с депутатом Луганского горсовета от Партии регионов Романом Ландиком, которого обвиняют в избиении девушки в ресторане.

В интернете было распространено видео с камер наблюдения, на котором зафиксировано, как Ландик бросается с кулаками на молодую девушку, а позже начинает тягать ее за волосы по полу.

Запись вызвала в Украине большой резонанс и проведение акций в разных городах с требованиями "прекратить беспредел мажоров". Отец Романа - Владимир Ландик - является депутатом Верховной рады от Партии регионов.

Кстати, после скандала Романа Ландика исключили из Партии регионов и из фракции ПР в горсовете и инициировали его лишение депутатского мандата.

 

Сельский голова от "Свободы" на Прикарпатье избил молодую продавщицу

EXMO affiliate program