Скандал с Лолитой: певица прокомментировала снимок обнаженной груди от СБУ (Видео)

24 апреля 2017 г. в 19:39

Лолита опровергла подлинность своей груди на снимке СБУ:

Лолита Милявская о своей груди

Певица Лолита Милявская прокомментировала появление собственного снимка с обнажившейся грудью в Twitter Службы безопасности Украины (СБУ).

Она отметила, что фото обнаружил ее муж, который «дико удивился», что снимок разместила СБУ. «Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела — но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители, могут сравнить — конечно, формы разные», — отметила Милявская.

Она добавила, что у украинских спецслужб, вероятно, нет других занятий, кроме как бороться с ней. «Все говорит о том, что сила у СБУ огромная, золотые головы там сидят, умницы, талантища, закончившие где-то школы, высшие учебные заведения. СБУ сейчас этой фотографией показала всю мощь своего существования, с чем я их и поздравляю», — подчеркнула певица.

В свою очередь Дмитрий Иванов, супруг Лолиты, сказал «Ридусу», что, по его мнению, подобные действия со стороны ведомства недопустимы. «Это безобразие. Из-за каких-то политических разногласий страдает простой народ. Самое страшное — они же отчитались о том, что чуть ли не спецоперацию провели, не пустив мать к больному ребенку», — заявил он.

«YouTube »

EXMO affiliate program