Смертельное ДТП в Черниговской области. Умерли три человека

24 октября 2015 г. в 12:47

На Черниговщине правоохранители открыли уголовное производство по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли три человека.


1616.jpgВследствие страшного ДТП, которое произошло в Черниговской области, выжил только водитель, медики констатировали у него травмы головы, грудной клетки, живота и закрытый перелом предплечья.


22 октября около 7 утра на автодороге Ивановская Слобода - Викторовка Черниговского района водитель автомобиля ВАЗ-2107, двигаясь в направлении с. Викторовка, на закруглении дороги не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость движения, съехал в правый кювет и совершил наезд на придорожное дерево.


В результате ДТП трое пассажиров (двое мужчин и женщина) погибли на месте происшествия, водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в реанимационное отделение Черниговской городской больницы №2.


Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.


Продолжается расследование.

 

По  материалам: ecity.cn.ua

EXMO affiliate program