Террористы Донбасса продают раненых на органы, а девушек в секс-рабство

30 сентября 2014 г. в 07:57

Как стало известно из штаба украинских силовиков, террористы Донбасса стали зарабатывать деньги ужасными методами, занявшись продажей органов и молодых девушек.


Изначально информация о том, что террористы Донбасса начали сотрудничество с "черными трансплантологами" появилась от украинских разведчиков сразу после того, как российская армия появилась в Украине.

В штабе АТО была информация о том, что на Донбасс приехали несколько российских бригад трансплантологов, но работали они исключительно над телами российских солдат. Теперь же появилась информация и о том, что боевики нашли в этом свой заработок.

Как заявил советник министра Обороны Александр Данилюк, по его данным "на органы" пускают не только раненых солдат и боевиков, но и мирное население. А девушек продают в секс-рабство.

По словам Данилюка, счет пропавших на Донбассе людей уже идет на десятки тысяч.

Официально или полуофициально эти люди считаются якобы выехавшими в Россию. Но с ними нет никакой связи уже длительное время.

Кроме того, информацию подтверждал и комбат батальона "Донбасс" Семен Семенченко, который сообщал об ужасающих преступлениях. По словам Семенченко, когда его бойцы освобождали Артемовск, то к ним в плен попал помощник главаря боевиков Игоря Безлера (Беса). Именно этот человек и рассказал впервые о том, что боевики начали неплохой бизнес. Тела тяжело раненых или только что погибших боевиков и российских военных специалисты "разбирали" на органы, а трупы сбрасывали либо в заброшенные шахты, либо в соляные озера.

 

По материалам: joinfo

EXMO affiliate program