Террористы в панике

28 мая 2015 г. в 06:11

В оккупированной Горловке готовятся к серьезной провокации.


Горловку в срочном порядке покидают семьи представителей так называемой местной «власти». Причем, люди якобы уезжают налегке, не перегружая автомобили мебелью и бытовой техникой.

Несколько сепаратистских сайтов, ссылаясь на «минобороны» ДНР, сообщают, что в результате обстрела города вечером 26 мая погибло четверо мирных жителей. Двое – отец и дочь не выжили после попадания снаряда в их дом. В других местах нашли еще два трупа – мужской и женский. Естественно, в шахтерский город прибыли представители ОБСЕ.

Между тем, сайт «62.ua», ориентируясь на собственные источники, близкие к сепаратистским кругам, отмечает, что «верхушка» покидает Горловку. Семьи местной «элиты» в течение 27 мая выезжают либо вглубь ДНР, либо в Россию. Учитывая спешность и остальные моменты, боевики так называемого среднего звена уверены, что в ближайшие дни в Горловке намечается серьезная провокация – некий масштабный теракт с большим количеством погибших и непредсказуемыми последствиями среди мирного населения.

Якобы раньше те, кто считал себя «элитой» предупреждали «среднее звено» о подобном, что позволяло и им вывезти семьи. Теперь, видимо, об акции не распространяются, поэтому ее организаторы хотят провести ее максимально секретно.

 

Российский инструктор показал «птичку» боевикам «ДНР»

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program