Террористы понесли потери. ЛНР обогнала ДНР

25 июня 2016 г. в 07:22

По данным Главного управления разведки Минобороны Украины, 23 июня потери террористов составили одного погибшего и 5 раненых боевиков. Их понесли 3-я бригада и 11-полк ДНР (воюют под Авдеевкой) и 6-ой полк ЛНР (атакует силы АТО у Попасной).

А спикер АПУ по вопросам АТО Андрей Лысенко подчеркнул, что ГУР МОУ озвучивает только достоверные и проверенные данные о потерях врага. Неподтвержденных гораздо больше, но, естественно, не всегда удается их проверить.

Например, сообщение от фронтового волонтера Ксении Быковой: «Мои бусинки. Шла рашистская ДРГшка, 22 орка (мощная ДРГ), при огневой поддержке, все по учебнику... Ушли от наших 7. Остальные перевыполнили план и телепортировались немножечко раньше сроков, заявленных правительством раиси».

Обычно Ксения Быкова опекает ВСУ в углу между ДНР и ЛНР, в районе Светлодарска. В последние дни там разбушевалась ЛНР, атакующая украинские позиции южнее Попасной. Так что, почему бы и нет – обычно ДНР несет больше потерь из-за высшей боевой активности, а тут вот ЛНР обогнала…

Вчера ДНР вела себя в несколько раз спокойнее, чем раньше, в том числе и под Донецком.

ЗСУ спалили БМП сепарів

Реал

EXMO affiliate program