Трамп снова оконфузился с рукопожатием. ВИДЕО

7 июля 2017 г. в 18:46

Во время визита президента США в Польшу у Дональда Трампа произошел очередной небольшой конфуз с рукопожатием. Жена президента Польши Анджея Дуды Агата Корнхаузер-Дуда проигнорировала протянутую руку Трампа, передает Знай.UA.

Видео происшествия опубликовали на канале watch life 2 в YouTube. На кадрах видно, как американский президент, поздоровавшись с Дудой, подал руку его жене. Однако, Агата Корнхаузер-Дуда не заметила приветственного жеста Трампа и начала здороваться с его женой Меланией. А отвергнутый любитель рукопожатий чуть не открыл рот от удивления. Чтобы как-то загладить конфуз, он начал махать рукой присутствующим. Как говорится — «улыбаемся и машем».

Во время визита президента США в Польшу у Дональда Трампа произошел очередной небольшой конфуз с рукопожатием. Жена президента Польши Анджея Дуды Агата Корнхаузер-Дуда проигнорировала протянутую руку Трампа. Видео происшествия опубликовали на канале watch life 2 в YouTube. На кадрах видно, как американский президент, поздоровавшись с Дудой, подал руку его жене. Однако, Агата Корнхаузер-Дуда не заметила приветственного жеста Трампа и начала здороваться с его женой Меланией. А отвергнутый любитель рукопожатий чуть не открыл рот от удивления. Чтобы как-то загладить конфуз, он начал махать рукой присутствующим. Как говорится — «улыбаемся и машем».

EXMO affiliate program