У боевиков «ДНР» депрессивное настроение

6 октября 2015 г. в 19:52

Один пророссийский житель оккупированного террористической «донецкой народной республикой Донецка в социальной сети с довольно интересными подробностями и нюансами рассказал о своем политическом настроении, а также о многих интересных тенденциях и процессах, которые сегодня наблюдаются в этом «государственном» образовании на Востоке Украины.


О такой новости сообщает «Пресса Украины».


Житель Донецка в самом начале своего рассказа о нынешней жизни в «днр» отметил, что ничего не приукрашивает, а рассказывает только то, что видит и наблюдает лично.


«Что есть, то и пишу. Извините, сейчас правда вот такая. Когда будет другая, тотчас получите», - начал свой рассказал житель Донецка.


Донетчанин сообщил, что в оккупированные боевиками «днр» районы Донецкой области массово заезжают гумконвои от Рината Ахматова.


«Регулярно и днём, и ночью заходят колонны с ахметкиной гуманитаркой. Скорее всего, будут к выборам бабушек задаривать. Настроение у военных депрессивное, все только и говорят о том, что укропия идёт к нам, а мы навстречу ей», - рассказал житель оккупированного Донецка.


«В МГБ работают люди из СБУ. Чувствуют они себя тут очень неплохо. В Народном Совете работают, как оказалось, бывшие помощники депутатов Верховной Рады.

Я очень верил Пургину, считал его революционером и человеком радикальных взглядов, но несколько дней наблюдения дали понимание того, что он изначально совершил большие ошибки. Его основная ошибка, как я думаю, это то, что нет партии и нет идеологии, как следствие — нет ядра, которое пойдёт за вождём и подымет народ. Он попросту один. Те люди, которые его окружают, — очень недалёкие, неспособные на умные продуманные действия», - рассказал житель Донецка свое видение последних политических потрясений в руководстве боевиков «днр».


«Донецк разукрашен билбордами, как необходимо сделать свой выбор 18 октября. Судя по рекламным щитам, у нас уже наступил мир, мы победили, правда непонятно, когда и где. И вообще пора строить счастливое настоящее. Происходят какие-то непонятные целования знамени, принятия очередных присяг, постоянно какие-то празднования, концерты, флешмобы и прочая ересь, всеми силами стараются показать, что уже мир. На самом деле скоро зима, у людей не застеклены окна, нет угля, пенсия 2 тысячи рублей, мясо 1 кг стоит 400 рублей, лекарства непомерно дорогие. И вот эти постоянные праздники вызывают только раздражение», - немного рассказал о жизни с сегодняшнем Донецке его житель.


«А люди не понимают, и верят, и согласны потерпеть ещё ради того, чтобы быть с Россией. Последнее время ощущение предательства не покидает. Очень часто слышу, что если бы знали, что так будет, то и не начинали бы. Конечно же, всё равно бы это произошло, по другому быть не могло, но всё угасает. А люди ещё по прежнему верят Путину, верят в какой-то хитрый план. Примерно как дети верят в Деда Мороза. Знают, что его нет, а всё равно ждут подарков. Всегда считал, что у меня крепкая психика, но ещё никогда в своей жизни я не испытывал такого разочарования и безысходности. Если всё-таки нас ждет Украина, то как же тогда людям в глаза смотреть?», - риторическим вопросом завершает свой рассказ житель Донецка.

 

Полицейский «ДНР»: Донецк — не Украина. С тобой здесь церемониться не будут

 

EXMO affiliate program