У "Челси" обновился тренерский штаб, его возглавил Андре Виллаш Боаш

22 июня 2011 г. в 19:14

Не много времени прошло после ухода Анчелотти, как команда "Челси" приобрела нового. Еще недавно, Андре Виллаш Боаш был наставником "ФК Порту"

_12.jpg

Контракт подписан на три года, и одновременно с тем без компенсаций не обошлось, ФК челси выплатил "отступные" 13, 3 мл. фунтов стерлингов "Порту".

Наставник из Бельгии проработал в "Порту" не много ни мало 1 сезон, при этом он стремительно завоевал славу и авторитет среди нового поколения тренеров в Европе.

Конечно, ни один европейский клуб нельзя представить без необходимого спортивного инвентаря, что является залогом успешной игры, поэтому используется только качественный  спортивный инвентарь киев и вся Украина будет принимать Евро 2012уровень команд и спортивного инвентаря будет наивысшим, но что оно без профессионального тренера таких как например, Андре Виллаш?

Труды и заслуги Боаша заставили экспертов задуматься и найти сравнимую альтернативу в истории футбола, наиболее удачным считается сравнение с Моуринью, в месте с ни к стати, бельгиец трудился в ранге ассистента в клубе "Порту" и "Челси".
Не смотря на то, что у относительно юного тренера имеется достаточно сопоставимых черт с былым наставником, манера игры имеет выраженный агрессивный характер и более результативна, а главное – "от нее глаз не оторвать".
Владельца "Челси" больше привлекли вышеперечисленные достоинства тренера Боаша. Следует отметить, что футбол в Англии это не только технические решения и товарищеские встречи ноль в ноль когда стадион "спит", а, зрелищное мероприятия, на которое ходят семьями и даже "домами". Вот по тому то и Абрамович выбрал данного тренера

EXMO affiliate program