Удачи тебе, Ваня'': Урганта разнесли в сети за шутку о новой ракете Путина (видео)

30 декабря 2018 г. в 22:40

Телеведущий Иван Ургант на российском телеканале возмутил сеть шуткой о том, что Россия ударит гиперзвуковой ракетой "Авангард" по США.

Об этом ведущий сказал 27 декабря в своей передаче "Вечерний Ургант". Ургант рассказал, что вооруженные силы РФ провели успешное испытание интерконтинентальной ракеты "Авангард". Также он рассказал, что президент РФ Владимир Путин назвал ее "подарком для всех россиян".

"А теперь весь мир скрестил пальцы, чтобы мы не передарили этот подарок им. Вот интересно, где растет елка, под которую можно положить такой подарок? Я бы даже сказал, в каком штате?" — пошутил Ургант.

В сети остались недовольны юмором телеведущего.

"Русский ум ярче всего сказывается в глупостях". — Василий Ключевский", "Обезьяны с гранатой", "Иван, вы просто гениальный шутник. Задорнову с Петросяном до вас как раком до Китая. Должен заметить, что в последнее время вы сильно преуспели в повышении качества вашего творческого материала, что не может не радовать простой народ. Продолжайте в том-же духе, не подведите. Вся страна смотрит на вас с надеждой. Ура!", "Ургант, елочка слева от тебя, а Штат называется Кремль.Удачи тебе, Ваня", — написали в комментариях.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program