В Днепропетровской обл. празднование дня рождения закончилось убийством именинника

21 мая 2011 г. в 10:47

В Днепропетровской области 19 мая в 00.20 в Апостоловский райотдел милиции от граждан поступило сообщение о том, что в доме барачного типа, расположенном в поле на расстоянии 4 км от с.Каменка, находится труп мужчины.

 

Выездом на место на полу указанного дома с колото-резаным ранением брюшной полости обнаружен труп наемного работника, 31-летнего жителя г.Херсон. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий работниками милиции за совершение преступления задержан ранее судимый наемный работник, 33-летний житель Кировограда. Стражи порядка установили, что 18 мая в 22.30 в указанном доме два упомянутых лица вместе с еще несколькими наемными работниками отмечали день рождения погибшего.

 

После распития спиртных напитков у пострадавшего возник конфликт с женщиной, которая была среди гостей. За нее вступился один из присутствующих мужчин, который кухонным ножом нанес обидчику смертельное ранение брюшной полости.


Следственным отделом Апостоловского РО возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 (преднамеренное убийство ) УК Украины. Подозреваемый задержан.


В этот же день в области произошло еще один убийство. 19 мая в 1.00 в Октябрьский райотдел Кривого Рога из больницы поступило сообщение о том, что с места проживания в реанимационное отделение с колото-резаным ранением плевральной полости госпитализирован 54-летний местный житель. Работниками милиции было установлено, что вечером 18 мая по месту проживания сын пострадавшего нанес отцу смертельное ножевое ранение после совместного распития спиртных напитков.
Следственным отделом Октябрьского РО возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК Украины. Злоумышленник задержан. Об этом сообщил ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

 

Источник: mair.in.ua

 

В Днепропетровской обл. празднование дня рождения закончилось убийством именинника

EXMO affiliate program