В Донецке боевики готовят «бандеровцев»-смертников для кровавых терактов

20 августа 2014 г. в 17:50

Из достоверных источников среди террористов Донецка стало известно, что боевики, которые недавно приехали в Донецк, вероятно, из Чечни, готовят кровавую террористическую операцию с использованием смертников.


164.jpgКого и как готовят террористы мусульманской внешности, источник не смог сказать, информирует еizvestia.com .


«Неизвестные боевики кавказкой внешности, которые появились в Донецке спонтанно, о которых никто ничего не знает, которые ходят отдельно и называют себе освободителями, готовят теракты с применением смертников.


Все должно выглядеть так, будто "укры" пришли убивать во имя Бандеры и святых националистических принципов. Местное "ополчение" поняло, кто на самом деле российские наемники и за что воюют. Поддержки среди мирных нет, террористы разбиты…


Наемникам и чеченскому мусору нужна злоба на "укров" в сердцах людей Донбасса… Таким образом они хотят вернуть доверия населения и показать, что "укры" рехнулись, убивая население во имя Бандеры, используя смертников. Я не знаю кто они, кого будут использовать в качестве смертников, однако точно могу подтвердить, что они готовятся и будут использовать именно этот сценарий» — сообщает наш источник.


Просим жителей быть осторожными. По возможности сидите дома, ни в коем случае не подходите к боевикам, ибо рискуете стать пушечным мясом. В достоверности источника мы практически не сомневаемся.

 

EXMO affiliate program