В Донецк вошла армия России

24 октября 2014 г. в 23:24

Руководитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщил на своей странице в Facebook, что в Донецке вновь зафиксировано появление регулярной армии РФ.


На данный момент на территорию Донецкой области прибыли подразделения спецназа ГРУ ГШ ВС РФ из Омска (Россия) и 331-й парашютно-десантный полк (г. Кострома, РФ), передает "В Кулаке ".


На одном из блок постов в районе Спартака также несут службу российский военнослужащие.


Группа "Информационное сопротивление" сообщила, что через пограничный пункт пропуска «Успенка» последние несколько дней с территории Донбасса на территорию России выезжают автомобильные тягачи с установленными на них макетами бронетехники.


Также в сообщении сказано, что российские боевики преследуют цель — обманным путем заставить Киев и международные организации поверить в факт вывода российских войск с территории Донбасса.


Тымчук сообщает, что в результате участившихся столкновений в районе Донецкого аэропорта, батальоны террористов «Восток» и «Оплот» понесли большие потери и на время приостановили участие в боевых действиях. Сейчас они пополняют арсенал боевой техники за счет ресурсов, поставляемых с РФ.

 

EXMO affiliate program